Страница священника

Иерей Горячев Андрей СергеевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Центральное благочиние

Иерей Горячев Андрей Сергеевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
05.10.1981
День тезоименитства:
Декабрь 13
Диаконская хиротония:
31.08.2003
Иерейская хиротония:
30.05.2004

Места служения

с 2006-02-14 по текущий день
Храм Архангела Гавриила г. Волгоград, настоятель
с 2006-02-14 по текущий день
Храм мученика Лонгина (тюремный), настоятель
с 2006-02-14 по текущий день
Часовня Михаила Архангела (поселок Гумрак), настоятель
с 2006-02-14 по текущий день
Молитвенная комната св. прп. Сергия Радонежского, настоятель